Beschreibung
Befindet sich der Fuß des Sonnenschirms immer an der falschen Seite, sodass Sie nicht am richtigen Ort Schatten bekommen können? Dann ist der Asymetriq Sideway eine gute Lösung für Sie. Dieser rechteckige Sonnenschirm hat den Fuß an der Seite, wodurch er sich perfekt für die Verwendung über einem Tisch eignet. Der Sonnenschirm hat eine Größe von 360 x 220 cm.
Der Sonnenschirm hat ein 220 g/m² starkes Polyestergewebe mit einer PA-Beschichtung. Dadurch ist das Gewebe sehr stark und wasserabweisend. Das Tuch hat einen UPF-Wert von 50+, damit Sie gut vor der Sonne geschützt sind.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 594460 |
|---|---|
| EAN | 8713229077594 |
| Artikelnummer Hersteller | PC15P027 |
| Typ Sonnenschirm | Stehend |
| Marke | Madison |
| Packmaß (LxBxH) | 222 x 32 x 25 cm |
|---|
| Inklusive Fuß | |
|---|---|
| Durchmesser Stange | 48 mm |
| Durchlaufhöhe | 225 cm |
| Mechanismus | Drehmechanismus |
| Eigenschaften | UPF50+, Wasserabweisend, Windventil |
| Höhe | 270 cm |
|---|---|
| Länge | 360 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 220 cm |
| Farbe | Hellgrün |
| Gesamtgewicht | 17.5 kg |
| Material Rahmen | Aluminium |
|---|---|
| Tuchmaterial | Polyester – PA-Beschichtung |
| Tuchqualität | 220 g/m2 |
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H4 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.