Beschreibung
Sitzkissen 50×50 Panama bordeaux
Unsere neue Outdoor-Variante präsentiert sich im modernen Look. Wir haben das Kissen mit einer luxuriösen Paspelierung versehen und die Oberfläche glatt gehalten, indem wir keine Knöpfe eingenäht haben. So bleibt Ihr Garten immer auf dem neuesten Stand. Die Gartensitzpolster ohne Outdoorstoff verfügen dagegen über angenähte Knöpfe und einen Volant für den „letzten Schliff“.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 3ed70d68 |
|---|---|
| EAN | 6151113136132 |
| Artikelnummer Hersteller | SEATB258-4 |
| Typ Kissen | Sitzkissen |
| Garantiezeit | 1 Monate |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 4 |
|---|
| Höhe | 5 cm |
|---|---|
| Länge | 50 cm |
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Rot |
| Gesamtgewicht | 3.8 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.