Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | cb89f41e |
|---|---|
| EAN | 6151113072010 |
| Artikelnummer Hersteller | SEATF504-4 |
| Typ Kissen | Sitzkissen |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 4 |
|---|
| Höhe | 5 cm |
|---|---|
| Länge | 50 cm |
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 3.8 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.