Beschreibung
Sitzkissen 46×48 Hortus grau
Diese Art von Gartenkissen wurde modern interpretiert. Wir haben das Kissen auf einer Seite rund verarbeitet und die Oberfläche gleichmäßig gehalten, indem wir keine Knöpfe angenäht haben. So ist Ihr Garten auf dem neusten Stand.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | dbf0fe40 |
|---|---|
| EAN | 8713229375263 |
| Artikelnummer Hersteller | ZIT1C037 |
| Typ Kissen | Sitzkissen |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 5 cm |
|---|---|
| Länge | 46 cm |
| Motiv | Aufdruck |
| Breite | 48 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1.2 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|
| Eigenschaften | Wasserabweisend, Befestigungsschnüre |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.