Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 543e2cc0 |
|---|---|
| EAN | 6151112979983 |
| Artikelnummer Hersteller | TOSCA043-4 |
| Typ Kissen | Sitzkissen |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 4 |
|---|
| Höhe | 5 cm |
|---|---|
| Länge | 46 cm |
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 46 cm |
| Farbe | Rot |
| Gesamtgewicht | 4.6 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.