Beschreibung
– 2er Set – ideal für kompakte Gartensets
– Hochwertige Materialien und hervorragende Verarbeitung
– Bequeme Polsterung für zusätzlichen Sitzkomfort
– Langlebig und witterungsbeständig
– Passend für diverse Outdoor-MöbelSchaffen Sie mit Madison-Gartenkissen einen stimmungsvollen und gemütlichen Außenbereich!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 26b9ded9 |
|---|---|
| EAN | 6152545636634 |
| Artikelnummer Hersteller | LOU1F116-2 |
| Typ Kissen | Lounge |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 2 |
|---|
| Höhe | 8 cm |
|---|---|
| Länge | 60 cm |
| Breite | 60 cm |
| Farbe | Braun |
| Gesamtgewicht | 3.6 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.