Beschreibung
– 2er Set – ideal für kompakte Gartensets
– Hochwertige Materialien und hervorragende Verarbeitung
– Bequeme Polsterung für zusätzlichen Sitzkomfort
– Langlebig und witterungsbeständig
– Passend für diverse Outdoor-MöbelSchaffen Sie mit Madison-Gartenkissen einen stimmungsvollen und gemütlichen Außenbereich!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 5e0f58bf |
|---|---|
| EAN | 6152545582504 |
| Artikelnummer Hersteller | FLO1B222-2 |
| Typ Kissen | Sitzkissen |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 2 |
|---|
| Höhe | 8 cm |
|---|---|
| Länge | 60 cm |
| Breite | 60 cm |
| Farbe | Taupe |
| Gesamtgewicht | 4.3 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.