Beschreibung
Die Panama-Serie besteht aus Unifarben guter Qualität. Das unifarbene Design eignet sich optimal als Basis für trendige Kombinationen. Das Kissen besteht aus 50 % Baumwolle, 45 % Polyester und 5 % recycelten Stoffen. Dadurch ist das Kissen robuster als Baumwolle und behält seine Farbe besser.
Für eine schönere Optik und um die Schaumstoffflocken-Füllung fester zu halten, verfügt das Kissen zusätzlich über eingenähte Knöpfe. Das Tuscan-Kissen von Madison macht Ihren Garten ganz zu Ihrem Garten.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | de9b6f02 |
|---|---|
| EAN | 6151113293293 |
| Artikelnummer Hersteller | TOSCB233-4 |
| Typ Kissen | Sitzkissen |
| Garantiezeit | 1 Monate |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 4 |
|---|
| Höhe | 6 cm |
|---|---|
| Länge | 46 cm |
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 46 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 4.6 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.