Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | f9a30a79 |
|---|---|
| EAN | 6151112960912 |
| Artikelnummer Hersteller | ZIT1B244-4 |
| Typ Kissen | Sitzkissen |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 4 |
|---|
| Höhe | 4 cm |
|---|---|
| Länge | 46 cm |
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 48 cm |
| Farbe | Lila |
| Gesamtgewicht | 3.2 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.