Beschreibung
– 4er Set – ideal für komplette Gartensets
– Hochwertige Materialien und hervorragende Verarbeitung
– Bequeme Polsterung für zusätzlichen Sitzkomfort
– Langlebig und witterungsbeständig
– Passend für diverse Outdoor-MöbelSchaffen Sie mit Madison-Gartenkissen einen stimmungsvollen und gemütlichen Außenbereich!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | a5640860 |
|---|---|
| EAN | 6152546146101 |
| Artikelnummer Hersteller | SOPLB251-4 |
| Typ Kissen | Sitzkissen |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 4 |
|---|
| Höhe | 2 cm |
|---|---|
| Länge | 40 cm |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Beige |
| Gesamtgewicht | 2.68 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.