Beschreibung
Die Panama-Serie besteht aus Unifarben in guter Qualität. Das Uni-Design kann als Grundlage für trendige Kombinationen in allen Farbthemen genutzt werden. Das Kissen besteht aus 50 % Baumwolle, 45 % Polyester und 5 % recycelten Stoffen. Dadurch wird sichergestellt, dass das Kissen stärker als Baumwolle ist und seine Farbe besser behält.
Unsere neue Outdoor-Variante hat einen modernen Touch bekommen. Wir haben das Kissen mit einer luxuriösen Paspelierung versehen und die Oberfläche eben gehalten, indem wir keine Knöpfe eingenäht haben. So ist Ihr Garten absolut up to date. Auf der anderen Seite hat das Sitzkissen Garten ohne Outdoor-Stoff eingenähte Knöpfe und einen Volant für den ‚Finishing Touch‘.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | e842cf7b |
|---|---|
| EAN | 8713229287665 |
| Artikelnummer Hersteller | SEATB251 |
| Typ Kissen | Sitzkissen |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 5 cm |
|---|---|
| Höhe | 5 cm |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.45 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|
| Eigenschaften | Wasserabweisend, Befestigungsschnüre |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.