Beschreibung
– 4er Set – ideal für komplette Gartensets
– Hochwertige Materialien und hervorragende Verarbeitung
– Bequeme Polsterung für zusätzlichen Sitzkomfort
– Langlebig und witterungsbeständig
– Passend für diverse Outdoor-MöbelSchaffen Sie mit Madison-Gartenkissen einen stimmungsvollen und gemütlichen Außenbereich!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 37903af8 |
|---|---|
| EAN | 6152546236284 |
| Artikelnummer Hersteller | WICKB266-4 |
| Typ Kissen | Sitzkissen |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 4 |
|---|
| Höhe | 5 cm |
|---|---|
| Länge | 48 cm |
| Breite | 48 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 3.92 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.