Beschreibung
Die Panama-Serie besteht aus Unifarben in guter Qualität. Das unifarbene Design kann als Grundlage für trendige Kombinationen im Farbthema Grün dienen. Das Kissen besteht aus 50 % Baumwolle, 45 % Polyester und 5 % recycelten Stoffen. Dadurch wird sichergestellt, dass das Kissen stärker als Baumwolle ist und seine Farbe besser behält.
Diese Art von Gartenkissen hat einen modernen Twist erhalten. Wir haben das Kissen auf einer Seite rund verarbeitet und die Oberfläche eben gehalten, indem wir keine Knöpfe angenäht haben. So ist Ihr Garten absolut up to date.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 013ad749 |
|---|---|
| EAN | 8713229285456 |
| Artikelnummer Hersteller | ZIT1B209 |
| Typ Kissen | Sitzkissen |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 4 cm |
|---|---|
| Höhe | 4 cm |
| Länge | 46 cm |
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 48 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 0.25 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|
| Eigenschaften | Wasserabweisend, Befestigungsschnüre |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.