Beschreibung
Die Panama-Serie besteht aus Unifarben guter Qualität. Das unifarbene Design eignet sich optimal als Basis für trendige Kombinationen aller Farbthemen. Das Kissen besteht aus 50 % Baumwolle, 45 % Polyester und 5 % recycelten Stoffen. Dies macht das Kissen robuster als Baumwolle und sorgt außerdem dafür, dass es seine Farbe besser behält.
Diese Art von Gartenkissen wurde in einem modernen Design gestaltet. Wir haben das Kissen auf einer Seite abgerundet und die Oberfläche glatt gehalten, indem wir keine Knöpfe eingenäht haben. So bleibt Ihr Garten immer auf dem neuesten Stand.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 1edb96cf |
|---|---|
| EAN | 6151113213253 |
| Artikelnummer Hersteller | ZIT1B210-4 |
| Typ Kissen | Sitzkissen |
| Garantiezeit | 1 Monate |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 4 |
|---|
| Höhe | 4 cm |
|---|---|
| Länge | 46 cm |
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 48 cm |
| Farbe | Orange |
| Gesamtgewicht | 3.2 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.