Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | acaeb485 |
|---|---|
| EAN | 8785269059519 |
| Artikelnummer Hersteller | TOSOO269 |
| Typ Kissen | Sitzkissen |
| Garantiezeit | 1 Monate |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Länge | 46 cm |
|---|---|
| Breite | 46 cm |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Gesamtgewicht | 4 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.