Beschreibung
Der Ecoline Canvas-Stoff wird aus 100 % recyceltem GRS-Baumwollgarn hergestellt, das eine Mischung aus recycelter Baumwolle ist und recyceltem Polyester. Die Stoffzusammensetzung besteht zu 72 % aus recycelter Baumwolle, zu 25 % aus recyceltem Polyester und zu 3 % aus verschiedenen recycelten Stoffen.
Unsere neue Art von Gartenkissen hat einen modernen Twist erhalten. Wir haben einen hochwertigen Reißverschluss hinzugefügt, um den Bezug leicht zu reinigen und die Oberfläche glatt zu halten, indem keine Knöpfe eingenäht werden. So ist Ihr Garten auf dem neusten Stand.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 4d5f9768 |
|---|---|
| EAN | 8785269059694 |
| Artikelnummer Hersteller | ZI17E400 |
| Typ Kissen | Sitzkissen |
| Garantiezeit | 1 Monate |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Länge | 40 cm |
|---|---|
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Beige |
| Gesamtgewicht | 4 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.