Beschreibung
Das Kissen besteht aus 72% Baumwolle, 25% Polyester und 3% verschiedenen recycelten Stoffen. Dank der luxuriösen Paspel und des hochwertigen Reißverschlusses ist das Kissen robust und der Bezug leicht zu reinigen.
Mit diesem Kissen wird Ihr Garten wieder cool!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 665410 |
|---|---|
| EAN | 8713229292621 |
| Artikelnummer Hersteller | LOU6E409 |
| Typ Kissen | Liegekissen |
| Marke | Madison |
| Höhe | 60 cm |
|---|---|
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.85 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|
| Eigenschaften | Mit Reißverschluss, Wasserabweisend, Wasserdicht, Wetterfest |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H5 |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.