Beschreibung
Unsere neue Art von Gartenkissen hat einen modernen Twist erhalten. Wir haben die Kopfstütze extra genäht, das Kissen mit einer luxuriösen Paspelierung versehen und die Oberfläche eben gehalten, indem wir keine Knöpfe eingenäht haben. So ist Ihr Garten auf dem neusten Stand.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 3d970f07 |
|---|---|
| EAN | 8785269056778 |
| Artikelnummer Hersteller | HOGEO269 |
| Typ Kissen | hoher Rücken |
| Garantiezeit | 1 Monate |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 5 cm |
|---|---|
| Länge | 120 cm |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Gesamtgewicht | 4 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.