Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 672001b5 |
|---|---|
| EAN | 6151112969946 |
| Artikelnummer Hersteller | ZIT1A043-4 |
| Typ Kissen | Sitzkissen |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 4 |
|---|
| Höhe | 4 cm |
|---|---|
| Länge | 46 cm |
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 48 cm |
| Farbe | Rot |
| Gesamtgewicht | 3.2 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.