Beschreibung
Die Basic-Serie besteht aus verschiedenen Unifarben. Diese Kissen bilden eine gute Grundlage für trendige Kombinationen. Das Preis-/Qualitätsverhältnis dieser Kissen, die zu 50% aus Baumwolle und zu 50% aus Polyester hergestellt wurden, ist ausgezeichnet. Dank der Baumwolle fühlt sich das Kissen herrlich weich an, und das Polyester macht es weniger empfindlich.
Das Kissen hat keine Knöpfe, wurde vorne rund verarbeitet und hat einen modernen Look.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 251442 |
|---|---|
| EAN | 8713229116026 |
| Artikelnummer Hersteller | ZIT1A052 |
| Typ Kissen | Sitzkissen |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|---|
| Packmaß (LxBxH) | 50 x 50 x 40 cm |
| Tiefe | 4 cm |
|---|---|
| Höhe | 4 cm |
| Länge | 46 cm |
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 48 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.25 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Poly-Baumwolle |
|---|
| Eigenschaften | Wasserabweisend, Befestigungsschnüre |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H5 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.