Beschreibung
Die Panama-Serie besteht aus Unifarben in guter Qualität. Der Stoff ist sowohl für den Innen- als auch für den Außenbereich bestimmt. Das Uni-Design kann als Grundlage für trendige Kombinationen genutzt werden. Das Kissen besteht aus 50 % Baumwolle, 45 % Polyester und 5 % recycelten Stoffen. Dadurch wird sichergestellt, dass das Kissen stärker als Baumwolle ist und seine Farbe besser behält. Dazu haben wir eine wasserabweisende PA-Beschichtung hinzugefügt, zusammen mit einer dünnen Kunststoffschicht unter dem Stoff schaffen wir beste Outdoor-Qualität.
Unsere neue Art von Gartenkissen hat einen modernen Twist erhalten. Wir haben das Kissen mit einer luxuriösen Paspelierung versehen, einen hochwertigen Reißverschluss für eine einfache Reinigung hinzugefügt und die Oberfläche gleichmäßig gehalten, indem wir keine Knöpfe angenäht haben. So ist Ihr Garten auf dem neusten Stand.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | dcc38a48 |
|---|---|
| EAN | 8713229286637 |
| Artikelnummer Hersteller | BAN1O060 |
| Typ Kissen | Bankkissen |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 5 cm |
|---|---|
| Höhe | 5 cm |
| Länge | 120 cm |
| Breite | 48 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1.2 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.