Beschreibung
Unser neuartiges Gartenkissen hat einen modernen Twist erhalten. Wir haben das Kissen mit einer luxuriösen Paspelierung versehen, einen hochwertigen Reißverschluss für eine einfache Reinigung hinzugefügt und die Oberfläche gleichmäßig gehalten, indem wir keine Knöpfe angenäht haben. So ist Ihr Garten auf dem neusten Stand.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 0845dd49 |
|---|---|
| EAN | 8713229289010 |
| Artikelnummer Hersteller | BAN2G362 |
| Typ Kissen | Bankkissen |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 5 cm |
|---|---|
| Höhe | 5 cm |
| Länge | 150 cm |
| Breite | 48 cm |
| Farbe | Braun |
| Gesamtgewicht | 1.35 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Dralon |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.