Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 4e74dfab |
|---|---|
| EAN | 6151111029085 |
| Artikelnummer Hersteller | BAN3E410 |
| Typ Kissen | Bankkissen |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 5 cm |
|---|---|
| Länge | 170 cm |
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 48 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 3.5 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.