Beschreibung
Die Panama-Serie besteht aus Unifarben guter Qualität. Das unifarbene Design eignet sich optimal als Basis für trendige Kombinationen. Das Kissen besteht aus 50 % Baumwolle, 45 % Polyester und 5 % recycelten Stoffen. Dies macht das Kissen robuster als Baumwolle und sorgt außerdem dafür, dass es seine Farbe besser behält.
Das Sofakissen verfügt außerdem über eingenähte Knöpfe und einen Volant für den „letzten Schliff“. So macht das Kissen Madison Ihren Garten ganz zu Ihrem Garten.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 3417c85a |
|---|---|
| EAN | 6152545530536 |
| Artikelnummer Hersteller | BAN6A054 |
| Typ Kissen | Bankkissen |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 7 cm |
|---|---|
| Länge | 120 cm |
| Breite | 48 cm |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Gesamtgewicht | 3.2 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.