Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | c2d0191c |
|---|---|
| EAN | 6151111095004 |
| Artikelnummer Hersteller | BAN8B245 |
| Typ Kissen | Bankkissen |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 7 cm |
|---|---|
| Länge | 170 cm |
| Breite | 48 cm |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Gesamtgewicht | 3.7 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.