Beschreibung
Das Dessin Nils taupe ist ein traditionell gewebtes Blockdesign. Dieses Design ist seit Jahren in der Madison-Kollektion präsent und nicht mehr wegzudenken. Das Kissen besteht zu 100 % aus Dralon, dies verleiht dem Kissen ein luxuriöses Aussehen und macht es haltbarer als jedes andere Kissen. Der Stoff ist sehr farbecht und zudem pflegeleicht.
Zusätzlich hat das Sofakissen eingenähte Knöpfe und einen Volant für den ‚Finishing Touch‘. Auf diese Weise macht das Kissen von Madison Ihren Garten vollständig zu Ihrem Garten.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | a926cec0 |
|---|---|
| EAN | 8713229097189 |
| Artikelnummer Hersteller | BAN6G322 |
| Typ Kissen | Bankkissen |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 7 cm |
|---|---|
| Höhe | 7 cm |
| Länge | 120 cm |
| Breite | 48 cm |
| Farbe | Braun |
| Gesamtgewicht | 1.2 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Dralon |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.