Beschreibung
Zusätzlich hat das Sofakissen eingenähte Knöpfe und einen Volant für den letzten Schliff. Auf diese Weise macht das Kissen von Madison Ihren Garten vollständig zu Ihrem Garten.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | b1274106 |
|---|---|
| EAN | 8713229114220 |
| Artikelnummer Hersteller | BAN6A046 |
| Typ Kissen | Bankkissen |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Madison |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 7 cm |
|---|---|
| Höhe | 7 cm |
| Länge | 120 cm |
| Breite | 48 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1.2 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.