Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 7a8f9bee |
|---|---|
| Kleidergröße | 54 |
| Artikelnummer Hersteller | 2692-5378 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Typ Kleidung | Hosen |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Löffler |
| Tiefe | 18 cm |
|---|---|
| Höhe | 4 cm |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 18 cm |
| Material | Baumwolle, Nylon, Polyester, Polypropylen |
|---|
| Luftdurchlässig/atmungsaktiv | |
|---|---|
| Eigenschaften | Atmungsaktiv, Leicht, Schnelltrocknend, Stretch, Wärmeregulierend |
| Wasserabweisend | |
| Wasserdicht | |
| Isolierend | |
| Winddicht | |
| Schnell trocknend | |
| Strecken | |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.