Beschreibung
Die Eigenschaften des M Bike L/S Jersey Messenger Mid:
90% Polyester, 10% Elasthan56% Polypropylen, 21% Modal, 20 % Baumwolle, 3% Elasthan
Mid-Fit-Passform
Sehr dehnbar
Wärmeisoliert
Schnelltrocknend
Aufgeraute Innenseite
Durchgehender Reißverschluss
Farbblock
Einfarbige Rückseite
Teilweise bedrucktTranstex®-Innenkragen
3Gesäßtaschen
Silikonbund
Lange Ärmel mit offenen Bündchen
Reflektoren
Erhältlich in den Größen 46-56
Die Das Löffler Radtrikot Langarm M Bike L/S Jersey Messenger Mid besteht aus Thermo-Innenvelours, einem hochelastischen Funktionsmaterial mit hervorragender Quer- und Längselastizität. Das Material behält seine Form und bietet maximale Bewegungsfreiheit für ein angenehmes Tragegefühl. Thermo-Innenvelours ist innen leicht angeraut, wärmeisolierend, atmungsaktiv, schnell trocknend, robust und pflegeleicht. Und multielastisch für die perfekte Passform. Das Löffler Radtrikot ist in den Größen 46-56 erhältlich und hat eine mittelhohe Passform. Leichtes 3D-Gestrick; Für hochsportliche, anaerobe Aktivitäten; Multi-elastisch; Klimamanagement durch Stricktechnologie; schnell trocknend; Ausschließlich in Ried gestrickt. Bitte beachten Sie, dass die Kleidung anprobiert, aber nicht getragen werden darf. Getragene Artikel können nicht zurückgenommen werden!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 34cdd0b9 |
|---|---|
| Kleidergröße | 50 |
| Artikelnummer Hersteller | 2358-4020 |
| Geschlecht | Herren |
| Typ Kleidung | Shirts |
| Typ Hose | Lange Hose |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Löffler |
| Tiefe | 26 cm |
|---|---|
| Höhe | 3 cm |
| Länge | 26 cm |
| Breite | 24 cm |
| Farbe | Rot |
| Material | Polyester |
|---|
| Luftdurchlässig/atmungsaktiv | |
|---|---|
| Eigenschaften | Atmungsaktiv, Leicht, Schnelltrocknend, Stretch, Wärmeregulierend |
| Wasserabweisend | |
| Wasserdicht | |
| Isolierend | |
| Schnell trocknend | |
| Strecken | |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.