Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | c2efd405 |
|---|---|
| Kleidergröße | 8 |
| Artikelnummer Hersteller | 2587-4956 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Löffler |
| Tiefe | 29 cm |
|---|---|
| Höhe | 2 cm |
| Länge | 29 cm |
| Breite | 10 cm |
| Material | Polyester |
|---|
| Eigenschaften | Atmungsaktiv, Schnelltrocknend |
|---|
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.