Beschreibung
Das verwendete Material Neopren ist speziell für Rennradschuhe mit einer Materialstärke von 4 mm, dies sorgt für eine optimale Wärmeisolierung.
Eine Übersicht der folgenden Größen:
S = Schuhgröße 39-40
M = Schuhgröße 41-42
L = Schuhgröße 43-44
XL = Schuhgröße 45-46
XXL = Schuh Größe 47-48
Bitte beachten Sie, dass Kleidung anprobiert, aber nicht getragen werden kann. Getragene Artikel können wir nicht zurücknehmen!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 4d5beec8 |
|---|---|
| Kleidergröße | L |
| Artikelnummer Hersteller | 2410-4195 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Typ Kleidung | Überschuhe |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Löffler |
| Tiefe | 34 cm |
|---|---|
| Höhe | 4 cm |
| Länge | 34 cm |
| Breite | 29 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Nylon, Polyamid |
|---|
| Luftdurchlässig/atmungsaktiv | |
|---|---|
| Eigenschaften | Wasserdicht |
| Wasserabweisend | |
| Wasserdicht | |
| Isolierend | |
| Schnell trocknend | |
| Strecken | |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.