Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | c3e3535b |
|---|---|
| Kleidergröße | 58 |
| Artikelnummer Hersteller | 2594-5010 |
| Geschlecht | Herren |
| Typ Kleidung | Shirts |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Löffler |
| Tiefe | 19 cm |
|---|---|
| Paßform | Slim fit |
| Höhe | 7 cm |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 12 cm |
| Farbe | Grau |
| Material | Polypropylen |
|---|
| Luftdurchlässig/atmungsaktiv | |
|---|---|
| Eigenschaften | Atmungsaktiv, Leicht, Schnelltrocknend, Stretch, Wärmeregulierend |
| Wasserabweisend | |
| Wasserdicht | |
| Isolierend | |
| Winddicht | |
| Schnell trocknend | |
| Strecken | |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.