Beschreibung
Erhältlich in den Größen 34-46
Das verwendete Material dieses Radtrikots bietet maximale Bewegungsfreiheit und angenehmen Tragekomfort. Es ist sehr elastisch und funktional mit ausgezeichneter Quer- und Längselastizität und bleibt formstabil. Die Innenseite ist leicht gebürstet und somit atmungsaktiv,robust,schnelltrocknend,wärmeisolierend und multi-elastisch für die perfekte Passform.
Das Loeffler Damen-Langarm-Radtrikot W Bike L/S Jersey Taylor in Blau ist in den Größen 34-46 erhältlich und hat eine Slimfit-Passform.
Leichte 3D-Strickware; Für sehr athletische,anaerobe Aktivitäten; Multi-elastisch; Klimamanagement durch Stricktechnologie; Schnelltrocknend; Exklusiv gestrickt in Ried.
Bitte beachten Sie,dass Kleidung anprobiert,aber nicht getragen werden darf. Getragene Artikel können wir nicht zurücknehmen!
Sollte Ihre Größe nicht verfügbar sein,lassen Sie es uns wissen und wir bestellen die benötigte Größe. Die Lieferzeit beträgt etwa eine Woche (sofern beim Lieferanten vorrätig).
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 33691e53 |
|---|---|
| Kleidergröße | 38 |
| Artikelnummer Hersteller | 2830-6182 |
| Geschlecht | Damen |
| Typ Kleidung | Shirts |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Löffler |
| Tiefe | 27 cm |
|---|---|
| Höhe | 3 cm |
| Länge | 27 cm |
| Material | Polyester |
|---|
| Eigenschaften | Atmungsaktiv, Leicht, Schnelltrocknend, Stretch, Wärmeregulierend |
|---|---|
| Winddicht | |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.