Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 45ba39d1 |
|---|---|
| Kleidergröße | 50 |
| Artikelnummer Hersteller | 2588-4963 |
| Geschlecht | Herren |
| Typ Kleidung | Shirts |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Löffler |
| Tiefe | 37 cm |
|---|---|
| Höhe | 4 cm |
| Länge | 37 cm |
| Breite | 29 cm |
| Material | Polyester |
|---|
| Luftdurchlässig/atmungsaktiv | |
|---|---|
| Eigenschaften | Atmungsaktiv, Leicht, Schnelltrocknend, Stretch, Wärmeregulierend |
| Wasserabweisend | |
| Wasserdicht | |
| Isolierend | |
| Winddicht | |
| Schnell trocknend | |
| Strecken | |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.