Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 123351e9 |
|---|---|
| Kleidergröße | 46 |
| Artikelnummer Hersteller | 2592-4997 |
| Geschlecht | Damen |
| Typ Kleidung | Hosen |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Löffler |
| Tiefe | 22 cm |
|---|---|
| Höhe | 7 cm |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 18 cm |
| Material | Polyester |
|---|
| Eigenschaften | Atmungsaktiv, Leicht, Schnelltrocknend, Stretch, Wärmeregulierend |
|---|---|
| Winddicht | |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.