Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 9a2e34ef |
|---|---|
| EAN | 8711902034872 |
| Artikelnummer Hersteller | SCD-550RD |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Lenco |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 21.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 12 cm |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 24.1 cm |
| Farbe | Rot |
| Gesamtgewicht | 1.49 kg |
| Material | Metall |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.