Beschreibung
Das Lenco SCD-69 hat kompakte Abmessungen, so dass das Gerät einfach umzustellen ist. Mit nur einem Knopfdruck kannst Du sofort Deine Lieblings-CDs oder Radiosender genießen. Nimm es mit in den Park oder zu einer Party mit Freunden. Steh mit den Melodien deines tragbaren Radios auf und singe die Hits Deines Lieblingssängers mit. Das Lenco SCD-69 verleiht Deiner Musik einen Mehrwert.
Das Lenco SCD-69 ist in 3 Farben erhältlich: Blau/Weiß, Taupe/Weiß und Weiß.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | af2e27ab |
|---|---|
| EAN | 8711902036036 |
| Artikelnummer Hersteller | SCD-69BU |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Lenco |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 22 cm |
|---|---|
| Höhe | 12 cm |
| Breite | 24 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 1.22 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.