Beschreibung
Es verfügt außerdem über einenMP3/CD-Player, einen USB-Player und ein Kassettendeck. Über dieBluetooth-Verbindung können Sie Ihre Lieblings-Playlist ganz einfach von IhremSmartphone oder Tablet streamen. Über den AUX-Eingang können alle Arten vonMusikplayern mit einem 3,5-mm-Stecker angeschlossen werden.
Ganz gleich, wie Sie IhreLieblingsmusik hören möchten, dank der vier eingebauten Lautsprecher werden Sieimmer einen kraftvollen Klang genießen. Darüber hinaus können Sie die Musikauch über den Kopfhöreranschluss hören.
Die Boombox kann sowohl mitBatterien (8 Typ C) als auch mit Strom betrieben werden. Dies ermöglicht es demSCD-6900, Ihre Lieblingsmusik überall abzuspielen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | fc07ff30 |
|---|---|
| EAN | 8711902065111 |
| Artikelnummer Hersteller | SCD-6900BK |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Lenco |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 23 cm |
|---|---|
| Höhe | 17.6 cm |
| Länge | 24.8 cm |
| Breite | 36 cm |
| Farbe | Silber |
| Gesamtgewicht | 1.9 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.