Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 7b1e553f |
|---|---|
| EAN | 8711902040569 |
| Artikelnummer Hersteller | SCD-41 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Lenco |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 18.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 13.6 cm |
| Länge | 18.3 cm |
| Breite | 28 cm |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Gesamtgewicht | 1.1 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.