Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | a6072ede |
|---|---|
| EAN | 8711902016854 |
| Artikelnummer Hersteller | SCD-24 White |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Lenco |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 24 cm |
|---|---|
| Höhe | 13 cm |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 21.5 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 1.38 kg |
| Material | Metall |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.