Beschreibung
Die 20 Voreinstellungen bieten Ihnen immer einen schnellen Zugriff auf Ihre Lieblingsradiosender. Das Lenco PDR-040 DAB + Radio kann überallhin mitgenommen werden. Das Radio ist aus echtem Bambus gefertigt, dies verleiht dem Radio ein schickes und luxuriöses Aussehen.
Das PDR-040 hat eine Akkulaufzeit von bis zu 12 bis 16 Stunden. Großartige Musik, die Sie den ganzen Tag, zu Hause oder unterwegs begleitet.
Möchten Sie Ihre Lieblingslieder lieber in Ruhe genießen? Schließen Sie dann Ihre Bluetooth-Kopfhörer oder Kopfhörer mit einer 3,5-mm-Verbindung an.
Zudem ist das PDR-040 mit einer Uhr und Weckfunktion ausgestattet.
Der PDR-040 ist in Schwarz und Weiß erhältlich.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | ef64244a |
|---|---|
| EAN | 8711902043973 |
| Artikelnummer Hersteller | PDR-040BAMBOOBK |
| Geschlecht | Damen, Herren, Jungen, Mädchen |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Lenco |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 3.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 9.4 cm |
| Länge | 3.3 cm |
| Breite | 15.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.3 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.