Beschreibung
Verbinden Sie Ihr Smartphone oder Tablet über Bluetooth® und erleben Sie die unendlichen Möglichkeiten des Lenco PDR-036.
Ab sofort begleitet Sie das Lenco PDR-036DAB+-Radio überallhin.
Legen Sie sich hin und wählen Sie Ihren Lieblingssender. Sie können dies problemlos in DAB+ und FM speichern. Mit einem Klick auf den Knopf klingt Ihre Lieblingsmusik klar durch Ihr Wohnzimmer oder über Ihren Kopfhörer, sodass Sie Ihre Lieblingsmusik alleine genießen können, wenn alle anderen fernsehen.
Mit Hilfe der Einschlaffunktion bestimmen Sie, wann das Lenco PDR-036mit der Wiedergabe aufhört. Ideal, wenn Sie nicht mehr aufstehen möchten.
Mit seiner neutralen Erscheinung passt es in jede Umgebung. Ein echtes Muss für jeden, der Radio mit exzellenter Klangqualität genießen möchte.
Der Lenco PDR-036ist in Weiß und Schwarz erhältlich, sodass Sie wählen können, welcher Lenco zu Ihnen passt.
Lieferumfang
Radio
USB-C kabel
Handbuch NL / EN / DE / FR / ES
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 8351ecf8 |
|---|---|
| EAN | 8711902077527 |
| Artikelnummer Hersteller | PDR-036BK |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Lenco |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 4.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 9.4 cm |
| Länge | 4.5 cm |
| Breite | 16.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.37 kg |
| Material | Metall |
|---|





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.