Beschreibung
PLL FM-Radio
2,5-Zoll-LCD-Bildschirm
20 FM-Favoritensender
5 direkte Favoritentasten
Ausziehbare Teleskopantenne
Betrieb mit Netzstrom oder Batterien (3x R20 Größe D 1,5V)
Inklusive: Netzadapter
Anschlüsse: 3,5-mm-Audioausgang für Kopfhörer
Gewicht: 0,42 kg
Abmessungen (H x B x T): 13,5 x 5,8 x 21 cm
Was ist in der Box?
Lenco MPR-035BK
Netzadapter
Bedienungsanleitung EN/NL/DE/FR/ES/DK/SE/PL
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 50c019b0 |
|---|---|
| EAN | 8711902079712 |
| Artikelnummer Hersteller | MPR-035BK |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Lenco |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 6 cm |
|---|---|
| Höhe | 13.5 cm |
| Breite | 21 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.52 kg |
| Material | Metall |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.