Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 6de9892c |
|---|---|
| EAN | 8711902043201 |
| Artikelnummer Hersteller | SCD-331BK |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Lenco |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 21 cm |
|---|---|
| Höhe | 11.5 cm |
| Breite | 21.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1.12 kg |
| Material | Metall |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.