Beschreibung
Der Lenco SCD-301 hat unteranderem einen USB-Anschluss. Speichern Sie Musik auf Ihrem USB-Stick und spielen Sie Ihre MP3-Bestände auf dem Lenco SCD-301 ab.
Der Lenco SCD-301 hat kompakte Abmessungen und wiegt nur 1,2 Kilo, ist also leicht mitzunehmen. Nehmen den Lenco SCD-301 mit in den Park oder zu einer Party mit Freunden. Stehen Sie mit den Melodien Ihres tragbaren Radios auf und singen Sie die Hits Ihres Lieblingssängers mit. Der Lenco SCD-301 macht mehr aus Ihrer Musik.
Der Lenco SCD-301 ist in 3 Farben erhältlich: blau, grau und rosa.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 0b417947 |
|---|---|
| EAN | 8711902040590 |
| Artikelnummer Hersteller | SCD-301PK |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Lenco |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 18.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 13.6 cm |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 28 cm |
| Farbe | Pink |
| Gesamtgewicht | 1.65 kg |
| Material | Metall |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.