Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 09f99a4c |
|---|---|
| EAN | 8711902040255 |
| Artikelnummer Hersteller | SCD-24 Black/Silver |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Lenco |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 24 cm |
|---|---|
| Höhe | 13 cm |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 21.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1.38 kg |
| Material | Metall |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.