Beschreibung
Was ist Ihr Lieblingsradiosender? Oder hören Sie gerne verschiedene Sender? Das Lenco KCR-100 bietet Ihnen die Möglichkeit, fünf Vorzugssender einzustellen. Sie brauchen also nicht mehr lange nach dem richtigen Kanal zu suchen, ein einfacher Druck auf den Knopf genügt. Gefunden? Setzen Sie sich dann gemütlich auf die Couch und bedienen Sie das Radio mit der Fernbedienung. Praktisch!
Das Lenco KCR-100 hat 2 eingebaute Lautsprecher. Die Klangqualität Ihres bevorzugten Radiosenders ist somit garantiert. Aber das Lenco KCR-100 hat noch mehr zu bieten als nur Radiomusik. Über Bluetooth können Sie Ihre Musik auch drahtlos von Ihrem Handy oder Tablet streamen. So können Sie jederzeit Ihre bevorzugte Musik hören.Die Uhr einschließlich Timer macht das Lenco KCR-100 komplett.
Ein Montagesatz, ein Netzteil und eine Fernbedienung sind im Lieferumfang enthalten.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | b2cb4a54 |
|---|---|
| EAN | 8711902041221 |
| Artikelnummer Hersteller | KCR-100WH |
| Geschlecht | Damen, Herren, Jungen, Mädchen |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Lenco |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 6.2 cm |
|---|---|
| Länge | 15 cm |
| Breite | 24 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.8 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.