Beschreibung
Produkteigenschaften:
Tragbarer DVD-Player mit Fernbedienung
9 Zoll Dual-Bildschirm mit 800 x 480 Pixel
USB Anschluss und SD/MMC Kartenslot
Unterstützt MP3, WMA, JPEG und MPEG 1/2/4
Mit 2 Kopfstützenbefestigungen und Kopfhörern
PAL und NTSC System
Das MES-415 Set beinhaltet ein robuste DVD-Player mit 2 Bildschirmen die auch etwas gröberen Umgang verkraften können. Mit den im Set inbegriffenen Kopfstützenhalterungen können die DVD-Player kinderleicht in jedem gängigen Auto montiert werden. So wird jede längere Autofahrt zum Vergnügen.
Beide MES-415 DVD Player sind in schlichtem Schwarz gehalten und passen zu jedem Fahrzeuginterieur.
Lieferumfang:
1 tragbare DVD-Player
1 extra Biltschirm
2 Kopfhörer
2 Kopfstützenhalterungen
Fernbedienung
12 Volt Kfz-Adapter
Dokumentation
Kaufen Sie direkt im Lenco Webshop und profitieren Sie vom ausgezeichneten Kundenservice, der kostenlosen Lieferung ab einem Bestellwert von 30,- und der Möglichkeit innerhalb von 30 Tagen gratis und ohne Angabe von Gründen zu retournieren.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 866983ae |
|---|---|
| EAN | 8711902041696 |
| Artikelnummer Hersteller | MES-415 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Lenco |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 3.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 17 cm |
| Breite | 15.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1.86 kg |
| Bilddiagonale | 9 Zoll |
|---|---|
| Kabellänge | 145 m |
| Gewünschte Lösung | 1024 x 768 |
| Art der Anschlüsse | 1x USB, 1x 12 Volt, 3,5 mm Jack, SD |
| Dateiunterstützung | MP3 |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Anschlüsse | 12 V, 230 V |
|---|---|
| Eigenschaften | Display, Ein/Aus-Schalter |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.