Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | d196cdef |
|---|---|
| EAN | 8711902037873 |
| Artikelnummer Hersteller | DVP-910BU |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Lenco |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 17.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.3 cm |
| Breite | 22.2 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1.22 kg |
| Bilddiagonale | 9 Zoll |
|---|---|
| Kabellänge | 145 m |
| Gewünschte Lösung | 1024 x 768 |
| Art der Anschlüsse | 1x USB, 1x 12 Volt, 3,5 mm Jack |
| Dateiunterstützung | MP3 |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Anschlüsse | 12 V, 230 V |
|---|---|
| Eigenschaften | Display, Ein/Aus-Schalter |
| Smart TV | |
| DVD-Spieler | |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.