Beschreibung
Über den DVD-Player oder den USB-Anschluss können Sie Filme, Videos und Fotos ansehen. Bringen Sie den DVD-Player hinten an der Kopfstütze an, so dass Sie auf den Bildschirm vor Ihnen schauen können, ohne dass Ihnen übel wird.
Der Lenco DVP-920BU unterstützt die Videoformate MPEG1, MPEG2 und MPEG4, das Audioformat MP3 und das Bildformat JPEG. Dank der beiden eingebauten Lautsprecher ist die Tonqualität des DVD-Players ausgezeichnet. Das Lenco DVP-920 hat einen eingebauten Akku, so dass Sie keine Kabel mit sich führen müssen, wenn Sie das Haus verlassen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 58807894 |
|---|---|
| EAN | 8711902044208 |
| Artikelnummer Hersteller | DVP-920PK |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Lenco |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 17.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 4 cm |
| Breite | 22 cm |
| Farbe | Pink |
| Gesamtgewicht | 1.22 kg |
| Bilddiagonale | 9 Zoll |
|---|---|
| Kabellänge | 150 m |
| Gewünschte Lösung | 1024 x 768 |
| Art der Anschlüsse | 1x USB, 1x 12 Volt, 3,5 mm Jack, AV ein |
| Dateiunterstützung | MP3 |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Anschlüsse | 12 V, 230 V |
|---|---|
| Eigenschaften | Display, Ein/Aus-Schalter |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.